UA-news.Net > Общество, В мире > Студентку сняли с самолета из-за короткой юбки

Студентку сняли с самолета из-за короткой юбки


12 сентября 2007, 12:37.

23-летнюю студентку, которая поднялась на борт самолета Southwest Airlines в короткой юбке и с оголенным животом, попросили покинуть салон и "переодеться во что-нибудь более приличное".

По словам Кайлы Эбберт один из членов экипажа попросили ее покинуть свое место, хотя самолет, направлявшийся из Сан-Диего в Аризону, уже готовился к взлету.

По словам Эбберт, которая направлялась на обследование к врачу,сотрудник авиакомпании вначале сделал ей внушение, которое могли слышать другие пассажиры, а затем заявил, что, приведя себя в порядок, она сможет сесть на следующий рейс.

"Вы одеты неподобающим образом. Это семейная авиакомпания. У вас слишком провокационный вид, чтобы летать на этом самолете", - приводит девушка слова, сказанные ей одним из членов экипажа.

"Я спросила, какая именно часть одежды не в порядке: юбка или блузка. И он ответил, что вся одежда", - рассказала она.

Девушка говорит, что это было унизительно. "Все на меня смотрели и слушали, как меня поучают", - приводит ее слова агентство АР.

В конце концов Эбберт разрешили вернуться на борт после того, как она прикрылась. Ей также выдали одеяло для того, чтобы она скрыла свои голые ноги.

Корреспондент.net