UA-news.Net > Происшествия, В Украине > Жених выпустил 4 пули в спину своей невесте

Жених выпустил 4 пули в спину своей невесте


1 июля 2007, 15:16.

В одном из сел Киевской области местный участковый выпустил в свою любимую четыре пули, а потом застрелился и сам.

В селе говорят, что Ярослав встречался с погибшей девушкой довольно давно. Все дивились их отношениям, они любили друг друга, а их родители дружили между собой. Молодые люди вроде бы через три недели собирались расписаться. Но непредвиденная ссора перечеркнула все ожидания.

Со слов местных жителей, в ночь с понедельника на вторник младший лейтенант милиции участковый Ярослав пришел на свидание к любимой. И какого же было его удивление, когда он застал свою невесту сидящей на коленях у другого парня. Ярослав отозвал девушку в сторону и потребовал объяснений, между ними вспыхнула ссора. Не сдерживая эмоций, ревнивец влепил девушке пощечину. Та развернулась и стала уходить. Но взбешенный участковый на этом не остановился, он выхватил табельный пистолет Макарова и трижды выстрелил в землю. Но девушка продолжала игнорировать его. Тогда Ярослав выпустил еще четыре пули ей в спину. Окровавленная 20-летняя невеста упала на землю. Когда Ярослав осознал, что натворил, выстрелил себе в рот. Девушка умерла по дороге в больницу.

"Ярославу было 23 года, – рассказали в областной милиции. – Участковым он проработал всего год. Жалоб по службе на него не было. Наоборот, он был довольно спокойным, серьезным и уравновешенным парнем. До того как стать участковым, служил в армии. А в милицейском училище успешно прошел все психологические тесты. Если бы у него было что-то не в порядке, ему бы и оружия в руки никогда не дали".

И вот так трагически все оборвалось. Причины происшествия будет выяснять прокуратура. Хотя винить в случившемся уже некого.

Также известен случай, когда невеста убила своего жениха во время ссоры в день свадьбы. Убийство произошло за три часа до регистрации брака.

По данным следствия, накануне бракосочетания 25-летнюю невесту и ее 32-летнего жениха, проживавших до официальной регистрации в гражданском браке, навестили друзья, которые должны были выступать свидетелями регистрации брака.

Друзья решили поздравить молодоженов первыми и предложили им спиртное. Во время застолья невеста сделала жениху замечание, попросив не употреблять алкоголь до регистрации в ЗАГСе.

После ухода друзей между женихом и невестой вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина стал душить любимую. Тогда женщина, схватив со стола кухонный нож, нанесла ему два ранения – в плечо и шею.

В результате полученных ранений мужчина скончался. Против невесты возбуждено уголовное дело. На данный момент задержанная помещена в изолятор временного содержания."

По материалам kp.ua.