UA-news.Net > Скандалы, В мире > Пэрис Хилтон в тюрьме пытались изнасиловать!

Пэрис Хилтон в тюрьме пытались изнасиловать!


8 июня 2007, 17:57.

Сенсационная новость о причинах досрочного освобождения Пэрис Хилтон из тюрьмы пришла из США. Из еженедельника StarWeek Journal просочилась информация о том, что мать Пэрис предприняла экстренные меры для освобождения дочери в связи с заявлением последней накануне о том, что вечером во вторник, 5 июня, в тюрьме ее пытались изнасиловать.

Сообщила Пэрис об этом вечером в среду по телефону своей сестре Ники (напомним, что Пэрис действительно был выделен один час в сутки, который она могла провести вне камеры, чтобы помыться, позвонить по телефону или посмотреть телевизор). По неподтвержденной информации, Пэрис заявила, что изнасиловать ее пыталась женщина-охранник, сопровождавшая ее во вторник в душ. При этом, она всячески словесно оскорбляла звездную заключенную. Ники, выслушав сестру, сразу перезвонила матери, которая и бросилась вызволять свое непутевое чадо из темницы. А Ники поделилась тревожной новостью с подругой, которая, как водится в США, не преминула на этом заработать и слила информацию прессе.

Соответствует ли эта информация действительности, или это всего лишь ловкий ход Пэрис с целью досрочного освобождения, узнать можно будет лишь в понедельник, когда выйдет очередной выпуск StarWeek, либо от самой Хилтон. Пока же имеется лишь официальная версия, согласно которой Пэрис выпустили не то по состоянию здоровья (якобы светская львица избегала употребления тюремной пищи, в связи с чем ее организм сильно ослаб), не то из-за попыток суицида. В то же время, освобождением Пэрис крайне возмущен прокурор Лос-Анджелеса Роки Дельгадильо, выносивший ей приговор. Он настаивает на пересмотре дела. Вполне возможно, что Хилтон снова окажется в тюрьме, и на сей раз на полный срок.