UA-news.Net > Общество, В мире > Женщины сходят с ума по летчикам

Женщины сходят с ума по летчикам


18 мая 2007, 10:04.

Согласно данным опроса, проведенного немецким журналом Lisa, наибольшей привлекательностью из всех мужских униформ в глазах женщин обладает униформа летчика. 33% опрошенных находят ее очень сексуальной.

На втором месте идут военные. При виде мужчины в военной униформе 25 женщин испытывают некоторое возбуждение. Третье место занимает форма моряков, которая привлекает 24% респонденток. Мужчины в одеянии полицейского или пожарного занимают четвертое и пятое места, собрав симпатии 13 и 12% опрошенных соответственно.

А вот униформу охранников треть участниц опроса находят абсолютно непривлекательной. Лифтерам повезло еще меньше — 60% считают, что их форменная одежда никуда не годится. Однако хуже всех пришлось почтальонам и контролерам. Лишь два процента респонденток считают мужчину в форме почтальона сексуально привлекательным, а контролеров — один процент.
Наконец, 32% заявили, что униформа вообще не имеет ничего общего с эротикой. В опросе приняли участие 301 женщина в возрасте от 20 до 49 лет.

По материалам: Лента.Ру.