UA-news.Net > Скандалы, В мире > Пэрис Хилтон приговорили к тюремному заключению

Пэрис Хилтон приговорили к тюремному заключению


8 мая 2007, 02:33.

Пэрис Хилтон дала первые публичные комментарии после того, как суд приговорил ее к тюремному заключению.

Наследница гостиничной империи и светская львица Пэрис Хилтон назвала приговор "жестоким и необоснованным".

"Я не заслуживаю этого", - добавила девушка.

Сообщается также, что время оглашения приговора Хилтон выглядела шокированной и даже расплакалась.

В минувшую пятницу, 4 мая, суд Лос-Анджелеса постановил, что Пэрис Хилтон должна провести 45 дней в тюрьме. Девушка не может претендовать ни на замену этого наказания на другое, ни на короткие отлучки домой.

Осудили 26-летнюю Хилтон за то, что она управляла автомобилем в то время, как ее права были аннулированы, а сама она находилась на трехлетнем испытательном сроке из-за вождения в нетрезвом виде.

В соответствии с постановлением судьи Майкла Сойера, она должна начать отбывать свой срок в тюрьме Линвуд 5 июня. Ее адвокат, впрочем, заявил, что подаст апелляцию.

Поклонники Хилтон шлют ей сообщения со словами поддержки, а один фанат даже написал письмо губернатору штата Калифорния и известному актеру Арнольду Шварцнеггеру с просьбой вмешаться и защитить знаменитость от тюрьмы. В послании среди прочего говорится, что "она дарит надежду молодым людям в США и во всем мире".

Мать Пэрис Кэти Хилтон также выразила свое негодование по поводу решения судьи, назвав сам процесс разбазариванием денег налогоплательщиков на чепуху.

По материалам: Lenta.ru.