UA-news.Net > Общество, В мире > Андрей Малахов женится на 16-летней девушке

Андрей Малахов женится на 16-летней девушке


29 апреля 2007, 23:33.
Ведущий шоу "Пусть говорят" уже целый год носит обручальное кольцо, но раскрывать имя своей таинственной невесты не спешил. То, что это именно обручальное кольцо, а не простое украшение, Андрей несколько месяцев назад подтвердил одной из российских газет. И только теперь Малахов раскрыл все карты, объявив своей будущей супругой несовершеннолетнюю девушку Лиду.

Ходили слухи, что скандальный телеведущий обручился со своей давней подругой бизнесвумен Маргаритой. Именно с ней Малахова видели на всех светских вечеринках. Андрей практически всегда ходил с ней под руку и ни на минуту не отходил от своей спутницы. И только на вручении премии ТЭФИ рядом с Малаховым была замечена молоденькая незнакомка Лида.

На днях телеведущий решил положить край всем нелепым слухам, он пояснил, что Маргарита – это мама Лиды. А свои частые появления с ней на публике он объяснил так – хотел заручиться ее доверием, так как юной невесте Малахова всего 16 лет.

"Да, я женюсь! Но дату свадьбы мы пока не назначили, – сообщил Андрей. Лида как раз в этом году оканчивает школу".

Журналисты тут же поинтересовались у Малахова не слишком ли молода его невеста для брака да и для самого Малахова, которому сейчас 35. И несмотря на то, что сейчас расписывают и в 16 лет, все-таки для семейной жизни это явно рановато. Но телеведущий был уверен в себе: "Возраст любви не помеха!"

Как выяснилось, парочка познакомилась в одной из кафешек во Франции. По словам телеведущего, Лида покорила его своей добротой и искренностью.

"Она очень хорошая девочка. Лида хочет стать архитектором. Надеюсь, что у нее все получится. Она хорошо рисует. С этого года учится в Москве в экономической школе. А познакомились мы с ней летом во Франции, где она отдыхала с родителями. Она долгое время жила в Вильнюсе, затем во Франции, а теперь в Москве", – поделился Малахов.

Мама будущей невесты ничего не имеет против брака, по ее словам, она достаточно хорошо изучила Андрея и не боится за будущее своей дочери. Сейчас влюбленные присматривают свадебные наряды и готовятся к торжеству.

Напомним, что в свое время у Малахова были романы с актрисой Еленой Кориковой и ведущей Ксенией Собчак. А одной из самых любимых блондинок ведущего всегда была бизнесвумен Марина Кузьмина. Их роман длился на протяжении двух лет. Парочка то ругалась, то мирилась. После чего телеведущий и переключился на актрису Корикову. Был бурный роман и со светской львицей Ксенией Собчак, но Малахов вовремя остановился и расстался с Ксюшей. Правда они все же остались друзьями и общаются по сей день.

Но теперь, заверяет артист, все иначе – он наконец-то успокоился в своих поисках будущей избранницы, он счастлив и полон надежд на светлое и беззаботное семейное будущее.

По материалам: korrespondent.net.