UA-news.Net > Культура, В Украине > Наталья Могилевская - первая красавица Украины!

Наталья Могилевская - первая красавица Украины!


27 марта 2007, 00:36.

Певица Наталья Могилевская и футболист Александр Шовковский названы «Самыми красивыми людьми Украины» на церемонии награждения журнала VIVA!, состоявшейся в киевском национальном Дворце культуры «Украина». Кроме того, голкиперу киевского «Динамо» была вручена премия «Мистер стиль 2006», - новая специальная номинация в рамках конкурса «Самые красивые люди Украины».

На церемонию и посвященный ей гала-концерт традиционно были приглашены самые яркие представители украинского шоу-бизнеса. Ведущими шоу выступили Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов. Гала-концерт церемонии прошел при участии Ани Лорак, Александра Пономарева, Тины Кароль, Кати Chily, Lama, дуэта «Алиби», «Бумбокс» и «Танок на майдане Конго».

Ежегодная номинация «Самые красивые люди Украины» проводится по инициативе журнала VIVA! второй год подряд. Победители в номинации определяются по итогам голосования поклонников и читателей журнала. В начале года редакция журнала предлагает своим читателям 50 номинантов: 25 женщин и 25 мужчин. Все участники номинации - публичные люди, жизнь и деятельность которых была особенно интересна поклонникам. В течение 8 недель читатели и поклонники активно определяют своих кумиров посредством sms- и интернет-голосования. По завершению голосования и подсчета результатов проводится гала-концерт и награждение победителей.

Напомним, что в 2005 году победителями номинации «Самые красивые люди Украины-2005!» стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук.

По материалам: music.com.ua.