UA-news.Net > Авто, В мире > Ведущих TopGear чуть не избили! (видео)

Ведущих TopGear чуть не избили! (видео)


4 марта 2007, 14:41.

Во время съемок очередной серии TopGear ведущих шоу чуть не побили. Причем, ситуация оказалась настолько серьезной, что пришлось спасаться бегством всей съемочной группе.

История произошла в США. Три ведущих программы купили себе по старенькому автомобилю и решили прокатиться по Америке. А чтобы было веселее Кларксону, Хаммонду и Мэю дали задание расписать машины друг друга всякими надписями. ЛЮБЫМИ. В результате на свет появился розовый автомобиль с лозунгами, пропагандирующими однополую мужскую любовь (он достался бедняге Хаммонду), машина с надписями Я-бисексуал и Хиллари (имеется ввиду Клинтон) в президенты, а также пикап, водитель которого говорил всем окружающим, что чрезвычайно популярные в Штатах гонки NASCAR – это полное дерьмо.

И с такими разукрашенными машинами «топгировцы» поехали в самую суровую американскую провинцию – в Алабаму. Пока ведущие ехали на своих провокационных машинах на дорогам они поняли, что местным жителям совершенно не нравится юмор англичан. А уж на заправке, куда заехали автомобили TopGear, началось самое интересное. Владелица АЗС в жесткой форме высказала все свое отношение не только к геям, но и к идиотским надписям, а также к самим водителям. А через какое-то время на заправку приехал пикап со страшными ребятами. Так сказать, для «разборки». Настроение у появившихся «мальчиков» было более чем боевое, поэтому всей съемочной группе пришлось просто-напросто спасаться бегством (повезло лишь Кларксону, который успел быстренько заправиться и уехать).

Ну а после того, как ведущих чуть не убили, они решили не умничать и в панике стерли все провокационные надписи. На этом, собственно говоря, съемки программы были закончены.

Посмотреть приключения TopGear в США вы можете нажав на эту ссылку: Видеоролик.

По материалам: auto.mail.ru.