UA-news.Net > Происшествия, В мире > В Таиланде застрелены две россиянки

В Таиланде застрелены две россиянки


25 февраля 2007, 04:52.

В ночь на 24 февраля на пляже города Паттая были обнаружены тела двух россиянок с огнестрельными ранениями. Неизвестный преступник выпустил в них четыре пули из пистолета и скрылся, не тронув вещи убитых.

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Заведующий консульским отделом РФ в Таиланде выехал на место происшествия на таиландском курорте Паттая, где в субботу были убиты две россиянки, сообщил РИА Новости официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин.

"На место происшествия выехал заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде, который находится в постоянном контакте с полицией", — сказал Камынин.

По словам дипломата, почетный консул России в Паттае и его сотрудники оказывают помощь в выяснении обстоятельств убийства.

"Обстоятельства убийства выясняются. Расследование данного дела взял под личный контроль губернатор провинции. Следствие возглавляет начальник полиции провинции", — отметил Камынин.

Он сообщил, что в ночь на 24 февраля на пляже города Паттая были обнаружены тела двух россиянок с огнестрельными ранениями. 30-летняя Татьяна Цимфер (Tatiana Tsimfer) и 25-летняя Любовь Свиркова (Liubov Svirkova) были обнаружены застреленными на прилегающем к самой Паттае курорте Джомтиен (Jomthien). Неизвестный преступник выпустил в них четыре пули из пистолета и скрылся, не тронув вещи убитых.

По материалам: News.mail.ru.