UA-news.Net > Общество, В Украине > Компания "Киевстар" ввела услугу "Перезвони мне"

Компания "Киевстар" ввела услугу "Перезвони мне"


23 января 2007, 02:18.

Компания "Киевстар" ввела для своих абонентов услугу " Перезвони мне". С ее помощью абонент, у которого не хватает средств на счету, может отправить бесплатный запрос на любой номер сети "Киевстар" с просьбой перезвонить.

По завлению представителей компании, воспользоваться услугой "Перезвони мне" очень легко. Абоненту необходимо отправить USSD-запрос в формате *130*38(код сети "Киевстар")(номер абонента-получателя)# и нажать кнопку "Вызов".

Например, один абонент набрал *130*380671234567# и нажал кнопку вызова, тогда абонент с номером 380671234567 получит SMS-сообщение с просьбой перезвонить на номер отправителя, которому, в свою очередь, придет SMS-сообщение, информирующее об успешной доставке запроса выбранному абоненту.

Услуга действительна для абонентов предоплаченного сервиса, у которых менее 1 грн на счету, а также для контрактных абонентов, даже если у них на счету отрицательная сумма.

В течение одних суток просьбу "Перезвони мне" можно отправить 5-ти абонентам сети "Киевстар" (считаются только успешные запросы). Пользование услугой бесплатное.

Более детальную информацию об услуге "Перезвони мне" можно получить по телефонам: (044) 466-0-466 - для звонков с номеров сетей фиксированной связи; 466 - для бесплатных звонков в сети "Киевстар", а также на сайте www.kyivstar.net.