UA-news.Net > Происшествия, В Украине > Кушнарева нечаянно ранили несколько раз!!!

Кушнарева нечаянно ранили несколько раз!!!


16 января 2007, 20:36.
Первая операция закончилась, но Евгению Кушнареву стало плохо - сердце. Медики начали делать вторую. Из Харькова выехала еще одна группа врачей, потребовались дополнительные запасы крови.

Народному депутату Евгению Кушнареву в Изюмской больнице сейчас делают уже вторую операцию. Экс-губернатор Харьковской области был сегодня, 16 января, ранен из ружья, в 33-х километрах от Изюма.

Кушнарев получил проникающее ранение в живот. Перевозить в Харьков раненого не рискнули. В Изюм прилетели врачи из областного центра. Первая операция закончилась, но Кушнареву стало плохо - сердце. Медики начали делать вторую. Из Харькова выехала еще одна группа врачей, потребовались дополнительные запасы крови, сообщает Цензор . Нет.

Стали известны некоторые подробности инцидента. Так, интернетпортал Обозреватель передает, ссылаясь на народного депутата, близкого друга Кушнарева Дмитрия Шенцева, что Кушнарев был ранен не одним, а несколькими выстрелами. На вопрос о том, сколько именно их было, Шенцев сказал: "Трудно сказать, но не один". Сам он находился на охоте вместе с Кушнаревым, но непосредственно инцидента не видел, так как находился на некотором удалении. "Я не видел, как это произошло, но то, что Завальный стрелял случайно, это точно. Выстрел не был преднамеренным. Думаю, он просто не сориентировался. Что это было? Рикошет, наверное, или подумали, что зверь побежал... Не знаю". - сказал Шенцев. После того, как прозвучали выстрелы, все пятеро участников охоты обнаружили Кушнарева уже с ранением, полученным от охотничьей винтовки. "Мы погрузили его в машину, отвезли в больницу. Визуально потеря крови вроде как небольшая, но как там на самом деле, не могу сказать - я же не врач, но то, что повреждены внутренние органы, это правда", - рассказал Шенцев.