UA-news.Net > Происшествия, В Украине > Житель Харькова обвиняет работников метро в том, что ему не дали умереть!

Житель Харькова обвиняет работников метро в том, что ему не дали умереть!


12 января 2007, 02:39.

38-летний харьковчанин сегодня, 11 января, бросился под поезд в городском метро и остался жив. Теперь он обвиняет руководство метрополитена в том, что ему помешали покончить с жизнью, сообщил журналистам начальник Харьковского метрополитена Сергей Мусеев.

По информации пресс-служб МЧС и Харьковского горсовета, сегодня около 9-ти часов утра на станции метро Спортивная под поезд бросился мужчина, который не пострадал благодаря мгновенной реакции машиниста, сумевшего резко остановить поезд.

Из-за этого события на 25 минут было приостановлено движение поездов на Холодногорско-Заводской линии метро. В 9.05 движение поездов подземки было возобновлено.

Как передает пресс-служба горсовета, 38-летний мужчина, который упал на рельсы, с травмами средней тяжести находится в городской клинической больнице скорой и неотложной помощи.

По словам Мусеева, спасенный мужчина заявил, что собирается подать в суд на руководство метрополитена, поскольку он недоволен тем, что остался живым. Дежурный врач управления скорой помощи поинформировал, что мужчина был в подпитии, передает МедиаПорт.