UA-news.Net > Курьёзы, В мире > Весьма оригинальный и забавный способ заработать деньги в сети

Весьма оригинальный и забавный способ заработать деньги в сети


19 декабря 2006, 03:01.

Теперь в Интернете можно получить крупную сумму денег совершенно безвозмездно. Но для этого нужно принять участие в игре, в ходе которой придется лежать в ванной с насекомыми, есть собачьи консервы или совершать другие шокирующие трюки.

Похоже, коммунизм все же наконец наступил. По крайней мере, на одном отдельно взятом Интернетовском сайте. Отныне каждый может получить крупную сумму на покрытие любых своих потребностей. Прогрызла ли собака ваш любимый диван, и вы срочно нуждаетесь в покупке нового, выбил ли в драке лучший друг все ваши передние зубы, кажется ли вам, что ваши молочные железы недостаточно велики – все проблемы решаются быстро и просто с помощью самой популярной сегодня в мире игры "Любовь к долларам".

Необходимые деньги вам выплатят сразу – но только после того, как вы проделаете некие манипуляции. Съедите, к примеру, тарелочку-другую дождевых червей или покрасите собственное тело несмывающейся зеленой краской. Вся прелесть игры "Любовь к долларам" в том, что трюки вы придумываете сами и выставляете на строгий суд общественности. Посетители сайта путем открытого голосования определяют тех, кто достоин участвовать в состязании. Конечно, больше всего шансов заработать у авторов самых оригинальных фокусов. К победителям выезжает съемочная группа, и их мучения транслируются через Интернет на весь мир. "Люди, которым деньги нужны срочно и немедленно, готовы буквально на все", – говорит представитель фирмы спонсора шоу Карен Драслер.

21-летний Дастин Ромни провел три часа в ванне, наполненной разнообразными насекомыми: тараканами, скорпионами, сверчками, мучными червями. Из одежды на нем были только затычки для ушей. Можно позавидовать его любовнице из Гонконга. Ведь именно для того, чтобы заработать $2500 на билет, и решился юноша на подобную мерзость. Его ровесник Джон Пимблоу оказался куда менее романтичной натурой. Всего за $1800 он съел 50 кг собачьих консервов. Зато, выйдя из больницы с прочищенным желудком, смог, наконец, починить свою вдребезги разбитую машину. Столкнувшийся с аналогичной проблемой 48-летний бизнесмен из Техаса пошел другим путем и пришел в забитый до отказа зал для боулинга, облаченный в одну только футболку. По условиям игры он не только должен был убедить охрану не выгонять его вон, но и набрать, сшибая кегли, определенное количество очков. И все за жалкие $1,5 тысяч. Три подружки-студентки побрили друг другу головы за рекордное время – 26 секунд. Полученных денег им вполне хватило, чтобы снять сносное жилье. Известно, что геи – народ более возвышенный и трепетный, чем простые смертные. Некий морской пехотинец выразил желание ежедневно присылать не отвечавшему взаимностью студенту по охапке белоснежных роз. Необходимые для утонченного ухаживания $1299 он получил легко. За них ему пришлось всего-навсего напиться до тошноты пивом, а потом долго и шумно блевать перед объективом камеры. Из армии его сразу же выгнали, а ответил ли пехотинцу капризный мальчонка взаимностью – неизвестно.

Наибольшую симпатию у ведущего Интернетовского шоу "Любовь к долларам" Мэтта Корби вызывают влюбленные из Алабамы – Сэлли и Роб. Им ужасно хотелось пожениться, но денег не было не то что на свадьбу, но даже на самые простенькие обручальные кольца. Но для любви, как известно, не существует преград. Голубки согласились голыми руками перекидать двухтонную кучу свежего коровьего навоза, в глубине которой были спрятаны два золотых колечка. Вдобавок им выплатили $3 тыс. на оплату церемонии и последующей вечеринки.

В игре, как ни удивительно, есть свои правила. Участникам должно быть не меньше 18 лет, и они не имеют права в процессе выполнения трюков наносить кому-либо или чьей-либо собственности вред. Один, например, предложил за $4,5 тыс. проглотить живую мышь. Организаторы шоу, посовещавшись, решили, что лишать животных жизни – чересчур жестоко. Взамен они предложили игроку по $200 за каждую мышь, которую он затолкает себе в рот. Сможет затолкать туда 23 зверька – получит свои $4,5 тысяч.

Еще одно правило "Любви к долларам" – полное отсутствие даже намека на порнографию. А между тем предложения такого рода на сайт поступает немало. Кто хочет совокупляться 5 суток подряд, кто готов себя кастрировать без наркоза, кто рвется показать чудеса выносливости при занятии садомазохистским сексом. Сейчас, например, изъявили желание поучаствовать в игре 5 симпатичных девушек. Они поют в ансамбле и само собой мечтают прославиться, только нет у них на запись кассеты и сценические костюмы денег. Девчонки внешне настолько хороши, что устроители шоу не стали даже требовать, чтобы они придумали для себя трюк. Фантазировать предоставлено посетителям сайта. Перечень поступивших предложений вполне можно издавать отдельной книгой в качестве самой полной энциклопедии сексуальных извращений. Самое невинное – заставить голых девушек бороться в бассейне, наполненном тухлой тушеной капустой. А какой-то маньяк предложил обмазать красавиц помоями, засунуть в свинарник и наблюдать, как свиньи будут слизывать с них лакомство. Какой вариант предпочтут юные певицы, остается только догадываться.

По материалам: Союз-Портал.