UA-news.Net > Происшествия, В мире > Авраама Руссо обнаружили в луже крови

Авраама Руссо обнаружили в луже крови


30 августа 2006, 02:46.

Жизнь Авраама Руссо всё ещё в опасностиЖизнь Авраама Руссо, который уже пошел было на поправку, опять оказалась под угрозой. Ночью певец попытался встать с кровати и самостоятельно сделать пару шагов, но, обессилев, упал на пол. У артиста опять открылось кровотечение из затянувшихся было ран. Авраама перевели из реанимации в отделение острых эндотоксикозов. Певцу выделили отдельную просторную палату с телевизором и холодильником. Его супруга Морела как могла украсила скромную больничную обстановку. Девушка заботливо развесила в палате их совместные фотографии из той — прошлой, счастливой жизни.

Родственники и друзья Авраама все еще опасаются за его жизнь. Близкие певца предприняли беспрецедентные меры безопасности. У его дверей, так же как и в реанимации, дежурят два дюжих охранника, которые пускают к певцу лишь узкий круг медперсонала (только тех, кого знают в лицо) и близких людей Авраама.

По словам сотрудников больницы, перед тем как Руссо перевели в эту отдельную палату класса люкс, секьюрити сначала полностью ее осмотрели, заранее просчитав, откуда может быть совершено повторное нападение. Дело в том, что прямо напротив бокса, где лежит Авраам, расположен жилой дом и с третьего этажа этого здания как на ладони видна именно правая сторона палаты певца. Поняв это, личные бодигарды Руссо приняли решение переставить кровать в левый угол, чтобы тем самым хоть как-то обезопасить жизнь певца.

Однако, как стало известно нашей газете, несмотря на все предпринятые меры безопасности, охранники все же недоглядели за Руссо. Авраам, очень переживающий из-за своей временной беспомощности, прошлой ночью попытался самостоятельно встать с кровати и сделать пару шагов. Но, ослабленный большой потерей крови и односторонней пневмонией, певец упал на пол. У Руссо открылось повторное кровотечение. Прибежавшие через несколько минут охранники обнаружили артиста в луже крови. Вызванные в палату врачи оказали Аврааму помощь. Сейчас состояние певца крайне тяжелое. Ведь при огнестрельном ранении и во время операции он потерял много крови. На этой почве у артиста развилась анемия (низкий гемоглобин).

- Очень испугалась за мужа, когда услышала об этом инциденте, — вздыхает Морела. — Ему и так плохо. Теперь я буду день и ночь находиться у кровати Авраама.

По материалам: Ter-a.com.ua.