UA-news.Net > Скандалы, В мире > Муж Жасмин заснял на видео, как его жена отса.....т у охранника! (фото)

Муж Жасмин заснял на видео, как его жена отса.....т у охранника! (фото)


27 июля 2006, 14:17.

ЖасминВячеслав Семендуев, муж Жасмин, обладает видеопленкой, на которой якобы заснята измена певицы с ее охранником. Телохранитель для поп-звезды был нанят самим Семендуевым, и постоянно сопровождал Жасмин на ее гастролях. Когда у бизнесмена возникли определенные подозрения, он нанял детективов, которые установили в гримерке Сары видеокамеры.

Вначале Вячеслав полностью доверял охраннику, однако, спустя какое-то время, кто-то сообщил ему, что телохранитель во время концертов ожидает звезду не снаружи гримерки, а заходит внутрь, сообщает "Комсомольская правда в Беларуси".

Семендуев нанял частное сыскное агентство, работники которого установили записывающую аппаратуру в комнате, где во время очередных гастролей переодевалась Жасмин. Информатор также сообщил, что после увиденного, муж Жасмин просто "рассвирепел", после чего и избил жену, заставив подписать некие бумаги.

У тестя бизнесмена, который приехал к Семендуеву выяснять отношения относительно своей дочери, после просмотра видеоматериала отпали какие-либо претензии к Вячеславу. Охранник, из-за которого, вероятно, и разгорелся весь скандал, пропал и его местонахождение не известно.

Если состоится бракоразводный процесс, то Жасмин может претендовать на крупную сумму денег и долю недвижимости, так как Вячеслав и Сара Семендуевы владели, кроме всего прочего, общими банковскими счетами.

Таким образом, при разделе имущества Жасмин может получить не менее нескольких миллионов долларов. Кроме того, газета "Жизнь" сообщает, что у пары есть сын, которому восемь лет. На него певица хочет потребовать алименты в размере 10 тысяч долларов в месяц, которые Семендуеву придется выплачивать до совершеннолетия ребенка.

По материалам Подробности.