UA-news.Net > Спорт, В Украине > Украинская “молодежка” пробилась в полуфинал чемпионата Европы

Украинская “молодежка” пробилась в полуфинал чемпионата Европы

30 мая 2006, 11:03.
Молодежная сборная Украины (U-21) по футболу обыграла в принципиальном матче сборную Дании со счетом 2:1 и вышла в полуфинал чемпионата Европы.

У сборной Украины отличились забитыми голами Руслан Фомин (31 минута) и Артем Милевский (84 минута). Единственный гол в сборной Дании забил на 43 минуте Томас Каленберг. В полуфинале чемпионата Европы - 2006 среди молодежных футбольных команд сборная Украины встретится со сборной Сербии и Черногории, занявшей второе место в группе "А". Полуфинальная встреча состоится 1 июня 2006 года. Второй командой, вышедшей в полуфинал из нашей группы, стала сборная Нидерландов, обыгравшая в решающем матче действующего чемпиона сборную Италии, которая встретится во втором полуфинальном матче со сборной Франции, пишут Подробности .