UA-news.Net > Чемпионат мира-2006, Конкурс Прогнозов > UA-news объявляет конкурс для любителей футбольного прогнозирования!

UA-news объявляет конкурс для любителей футбольного прогнозирования!


22 мая 2006, 13:44.
Дорогие друзья, в канун чемпионата мира по футболу-2006 в Германии хотим предложить Вам следить за этим захватывающим турниром с еще большим интересом.

Редакция сайта UA-news.Net решила к такому значимому событию, как мундиаль, организовать 2 конкурса прогнозистов. Правила их довольно просты.

1. Вам предлагается спрогнозировать СЧЕТА матчей группового турнира, а также предсказать команды, вышедшие в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал, финал и победителя турнира, а также лучшего бомбардира чемпионата. Команды, вышедшие в плей-офф, нужно обозначить условными кодами. Например, А1 (Германия), А2 (Коста-Рика), В3 (Тринадад и Тобаго), С4 (Голландия) и т.д. В основу конкурса положены правила КЛФ "Чемпион".

Прогнозы проставляются на Форуме по ссылке http://www.ua-news.net/forum/ в разделе "Прогнозы на чемпионат мира в Германии" одним письмом. Там же можно посмотреть пример заполнения формы прогнозов. По этой же ссылке в разделе "Обсуждение матчей ЧМ-2006 в Германии" можно задать вопросы организаторам.

Система начисления очков:
  • 1 угаданный счет матча - 3 очка;
  • 1 угаданная разница мячей - 2 очка;
  • 1 угаданный исход матча - 1 очко;
  • 1 угаданная команда, вышедшая в 1/8 финала - 4 очка;
  • 1 угаданная команда, вышедшая в 1/4 финала - 6 очков;
  • 1 угаданная команда, вышедшая в полуфинал - 8 очков;
  • 1 угаданная команда, вышедшая в финал - 12 очков;
  • угаданный победитель чемпионата - 15 очков;
  • угаданный лучший бомбардир чемпионата - 15 очков.
Победителем, соответственно, станет тот, кто наберет наибольшее количество очков. Прогнозы принимаются до 23:59 7 июня 2006 года. От каждого участника допускается только один вариант прогнозов.


2. Конкурс для более искушенных любителей футбола. Участникам предлагается предсказать основные составы команд во всех матчах турнира.

Система начисления очков - проще не бывает - по 1 очку за каждого угаданного игрока основного состава. Победителем станет тот, кто в итоге угадает больше всего игроков, вышедших в основе.

От каждого участника допускается только один вариант прогнозов. Крайний срок подачи прогноза на матч - 23:59 дня, предшествующего дню матча. Т.е., если матч открытия Германия - Коста-Рика начинается в 9 июня, то прогнозы на него принимаются до 23:59 8 июня.

Прогнозы проставляются на форуме по ссылке http://www.ua-news.net/forum/ в разделе "Прогнозы на чемпионат мира в Германии". Прогноз на каждый матч ставится в соответствующей теме.

Полные заявки команд, составы групп (с кодами) и календарь игр можно найти на нашем сайте в разделе Чемпионат мира" и на Форуме, также прямые ссылки на них для удобства проставлены внизу этой страницы.

Окончательные результаты конкурса будут оглашены до 15 июля.

Желаем всем участникам удачи!

Итак, с чего начать?
Для начала необходимо зарегистрироваться здесь:
Регистрация!

Конкурс прогнозов №1 на ЧМ-2006 в Германии - прогнозирование счетов матчей
Конкурс прогнозов №2 для искушенных любителей футбола - прогнозирование основных составов команд
Обсуждение матчей Чемпионата мира-2006 по футболу в Германии
Составы групп чемпионата мира-2006 по футболу
Сетка плей-офф чемпионата мира по футболу-2006 в Германии
Расписание игр группового турнира чемпионата мира-2006 в Германии
Официальные заявки команд на Чемпионат мира-2006 (группы A-D)
Официальные заявки команд на Чемпионат мира-2006 (группы E-H)