UA-news.Net > Культура, В Украине > Тина Кароль всерьез претендует на победу (фото)

Тина Кароль всерьез претендует на победу (фото)


19 мая 2006, 10:30.
Вечером в четверг, 18 мая, украинская певица Тина Кароль не по-детски зажгла в полуфинале "Евровидения-2006" в афинском спорткомплексе "Заппейон Холл", выйдя под 18-м номером в финал песенного конкурса, который пройдет в субботу, 20 мая.

Наряду с Украиной в финал "Евровидения" прошли Финляндия, Литва, Македония, Босния и Герцеговина, Россия, Ирландия, Швеция, Турция и Армения.

Что и говорить – выступление Тины было весьма и весьма впечатляющим. Что после прошлогодних позорных “Гринджол” не может не радовать. Учитывая, что основные претенденты на победу начали борьбу с полуфинала, шансы Украины очень и очень хороши. Ведь, по сути, в полуфинале с Тиной могли потягаться разве что турчанка и финские рокеры. Ну и в финале к этой компании добавится раскрученная испанская группа Las Ketchup.

И, конечно же, нельзя не отметить звездный дебют на “Евровидении” Армении. По всем законам жанра, именно представителя этой страны Андрэ назвали последним участником финала. А ведь на это место претендовали весьма достойные выступления Польши, Бельгии, Словении, Албании.

Алексей Милманов, UA-news.Net