UA-news.Net > Культура, В мире > Аня Семенович больше не может сосать!

Аня Семенович больше не может сосать!


11 мая 2006, 21:25.

Аня Семенович больше не может сосать!Солистка группы "Блестящие" Аня Семенович в новом сериале "Клуб" сыграла глупенькую певичку, которая все время сосет леденцы на палочке. Несчастная певица так устала от этих бесконечных чупа-чупсов, что теперь один вид сладких карамелек вызывает у нее отвращение.

Такие симптомы Аня наблюдает у себя уже около месяца, пишет журнал "7 дней". К счастью, съемки позади и теперь сексапильной "блестящей" теперь ни к чему позировать перед камерами с чупа-чупсом во рту.

Кстати, по сюжету героиня Семенович не просто сосет конфеты, с их помощью она измеряет время, потраченное на соблазнение очередного мужчины. Два чупа-чупса у ветреной певички уходило на нестойких кавалеров, а для неподдающихся порой не хватало и 50 карамелек. В общем, во время съемок бедной Анне пришлось поглощать леденцы коробками.

Еще один забавный "сладкий" эпизод связан с "Отпетыми мошенниками". По задумке сценаристов музыканты должны были драться между собой и разбить несколько бутылок. Правда, бутылки были сахарными, чтобы при ударе звездные головы артистов не пострадали. "А почему я ничего не чувствую?" – возмущался Гарик. "Твоя прическа смягчает удар", - отвечали ему коллеги по группе.

А Влад Топалов, Иракли и Сергей Лазарев и Серега в "Клубе" играют практически самих себя. Правда, герой Иракли по сценарию был вегетарианцем. Горячий парень этого не стерпел. "Да как это возможно?! – вскричал он. – Ни один грузин ради кино не отречется от любимого мяса!" В итоге сценарий пришлось переделывать.

По материалам Дни.ru.