UA-news.Net > Культура, В Украине > Водонаева хочет уйти в "ВИА Гру"

Водонаева хочет уйти в "ВИА Гру"


30 апреля 2006, 05:10.

Алена ВодонаеваСкандально известная участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева, оказывается, мечтает петь в группе "ВИА Гра". Теперь, когда у Алены есть некоторый опыт работы на сцене, она намеревается предложить свою кандидатуру продюсерам популярного трио, сообщают Дни.ru.

Водонаева давно восхищается творчеством этой группы и яркой внешностью участниц музыкального проекта. "ВИА Гра" – давно одна из самых любимых музыкальных групп Алены Водонаевой. Недавно Алена и сама захотела попробовать свои силы в качестве вокалистки трио.

"У меня уже есть опыт выступления на сцене, - говорит Алена Водонаева. – Гастролируя вместе с "Домом-2", я поняла, что мне нравится выступать, работать с публикой. Пока что у меня всего лишь одна своя песня, с которой я выступаю во время наших концертов, но, думаю, что в группе "ВИА Гра" я смотрелась бы очень органично. Все внешние данные для этого у меня есть".

У солисток "ВИА Гры" действительно выдающиеся формы, но и у Алены с фигурой все в порядке. При осиной талии в 55 сантиметров и бюсте пятого размера красавица могла бы иметь все шансы запеть в "ВИА Гре".

Вот только продюсеры популярного коллектива на сексапильную красотку внимания пока не обращают. Тем более кастинг на освободившееся место Нади Грановской давно завершен, и в группе уже поет новая солистка Ольга Корягина.