UA-news.Net > Обо всём, В мире > Секреты популярных телеведущих

Секреты популярных телеведущих


24 апреля 2006, 13:03.

Большая часть модных людей страны у нас работает на телевидении.

Работа у них такая - каждый день радовать зрителя своим внешним видом и, упаси боже, никому не надоесть, появляясь на экране в одном и том же. Неудивительно, что на Российскую Неделю моды пожаловало немало принаряженных телезнаменитостей. Мы спросили их, какие вещи они предпочитают носить и что бы хотели приобрести в свой гардероб. Вот что выяснилось.

Татьяна АРНО: Благородная простота

Экс-ведущая программы "Розыгрыш" Татьяна Арно почтила своим присутствием Неделю Моды в Москве, которая шла в Гостином дворе. Одета Татьяна была в отличие от своего экранного образа чрезвычайно просто: джинсы, черная майка, прическа "конский хвост". И никакого макияжа!

Таня ГЕВОРКЯН: Горошек и лакированные сапожки

Обаятельная звезда МТV пришла в трогательной рубашке нежно-голубого цвета в горошек, спортивных бриджах и лакированных сапожках. Кстати, лаковая обувь сейчас - одна из самых модных. Так же, как и узор в виде больших и малых горошин.

Александр АНАТОЛЬЕВИЧ: Горячая десятка

Ви-джей МТV надел, казалось, все украшения, которые мужская мода позволяет сегодня. Мы насчитали на Анатольевиче целых десять самых топовых деталей, которые с первого взгляда выдают в хозяине завзятого модника. Серебряная цепь на шее, часы и браслет на кожаном ремешке, серьга, три кольца авторской работы, ремень, две цепочки на поясе, ремень плюс очки в изящной оправе. Не мужчина - просто клад!

Игорь ВЕРНИК: Имперское милитари

Ведущий оказался англоманом и упорно ходил на все показы британских дизайнеров. Хотя был при этом одет в прикольную камуфляжную толстовку с аппликацией в виде советской звезды и крыльями российского имперского орла. Игорь признался нам, что ему больше всего понравились шелковые женственные платья от британского дизайнера Пэкхэма - в таких выходила на подиум певица Валерия. Именно такие Верник хотел бы видеть на своей любимой девушке.

Маша МАЛИНОВСКАЯ: Девчонка с нашего двора

Экс-ведущая МУЗ-ТВ устала приходить на модные показы в провокационных платьях. К финалу Недели моды на Васильевском спуске Маша всех удивила - пришла в наряде а-ля "девчонка с нашего двора": белая блузка, черные бриджи, кожаная курточка цвета сгущенного молока и модная "школьная" челка.

Елена ХАНГА: Понравились ретроплатья

- На показах было много интересных вещей, - рассказала нам Елена Ханга, - но не все из них наши женщины могут себе позволить. Вот взять роскошные платья английского дизайнера Макдональда - все в стразах, блестках, серебре. Лично мне некуда будет в нем пойти. Такое будет хорошо смотреться на вечеринке у бассейна где-нибудь в Майами.

Но что лично меня очень порадовало: вошел в моду ретростиль. Я люблю платья 30-х, 40-х и 50-х годов - мне кажется, женщины в них смотрелись куда милее и обаятельнее, чем в современных нарядах. И замечательно, что модельеры берут тенденции ретро и придумывают что-то новое.

Дмитрий ДИБРОВ: Просвещал девушку по части моды

Телеведущий смотрел показы в компании блондинки Саши Савельевой из группы "Фабрика". И во время дефиле просвещал девушку по части истории моды - в этом вопросе Дмитрий оказался большим эрудитом.

- Мы приехали на выступление модного дома Frol Romanoff - хотелось бы договориться с ними о заказе авторской одежды для нашей новой программы "Остров света". Там, на этом острове, существуют индийские, тибетские, славянские традиции, и герои программы просто не могут ходить в заурядной одежде.

- Что вам понравилось в модных показах?

- Что дизайнеры с большим уважением относятся к фигуре: к талии, бедрам. И, конечно, яркие краски. Модельеры сейчас нам дают то, что не дал Бог: тело-то у нас одноцветное, а они его раскрашивают. Но вообще царило в одежде всегда маленькое черное платье: оно очень украшает женщину и пребывает на подиумах уже очень давно.

Марианна МАКСИМОВСКАЯ: Муж называет мое пальто валенком!

Звезда Ren TV была одета в стиле "недешевая простота".

- Сумка "Гуччи", все, как у всех, - прокомментировала свой наряд Марианна. - У меня очень удобный пиджак "Унгаро", в котором можно ходить и на работу, и в свет. Очень люблю черный цвет - он вечный.

На Марианне было удивительное пальто от малоизвестного у нас лондонского дизайнера. Телеведущая называет это пальто «призрак оперы» - оно напоминает балахон героя одноименного фильма. Правда, муж телезвезды называет это пальто "валенком" - за войлочную текстуру. Марианну это веселит: "Пальто из валенка в Москве есть только у меня!", пишет tv.ukr.net.