UA-news.Net > Обо всём, В мире > Руководство по божественной мастурбации

Руководство по божественной мастурбации


18 апреля 2006, 21:36.
Издревле мастурбация считалась делом греховным.

Желая отвадить народонаселение от этого постыдного занятия, церковники придумывали байки про то, как мастурбация сводит с ума, про то, как от нее выпадают волосы и вылезают на лоб глаза. Собственно, с тех пор мало что изменилось. Онанизм - по-прежнему грех. Человечество давно наплевало на репродуктивную функцию и занимается сексом по большей части для собственного удовольствия. Равно как и мастурбирует. Только почему-то стесняется об этом говорить. Между тем, онанизм – спасение для человечества. Причем, не только для мужской его части. Если кто-то не знал, правда состоит в том, что женщины: смотрят порнуху, возбуждаются от откровенных сцен, тоже обладают недюжинной фантазией и тоже мастурбируют. Научно доказан тот факт, что заниматься любовью - полезно для здоровья. Естественно, никакое рукоприкладство не заменит секс с живым, из плоти и крови, партнером. Но если муж уехал в командировку на Северный полюс, или бойфренд исчез из поля зрения...? Полное отсутствие секса в жизни сказывается на женщине не хуже знаменитого ПМС. Только последствия тяжелее: ПМС заканчиваются естественной разрядкой, а отсутствие половой жизни - неврозом. Так почему бы не доставить себе капельку удовольствия? Ну, или две капельки. Или целый вечерний душ капелек, приносящих маленькую радость.

Мастурбация не только снимает стресс, но и помогает в реальной сексуальной жизни. Любой женщине полезно знать, где ее эрогенные зоны. Опять же, отыскать точку G надо еще суметь. Вместо того, чтобы устраивать любовнику спортивное ориентирование в твоем влагалище, тем самым выматывая его и себя, лучше проделать это самостоятельно в качестве домашнего задания. Между прочим, многие мужчины только и мечтают о том, как бы застукать свою красавицу за столь интимным занятием. От такой картины заведется даже самый уставший в мире муж, разгрузивший накануне в одиночку пару вагонов. Так что возьмите на вооружение этот приемчик. Техника исполнения никаких специальных рекомендаций не требует. Все постигается опытным путем и зависит от предпочтений каждого отдельно взятого тела. Женщины, как правило, делятся на два лагеря: тех, кто предпочитает работать руками, и тех, кто выбирает водные процедуры. Есть, конечно, любительницы вибраторов и прочего хай-тека, но это отдельная тема. Преимущества рук состоят в том, что пальцами можно производить исследовательские рейды по поверхности и внутрь собственного организма. Недостаток – в том, что руки порой устают.

Радость от воды иная: приноровившись к душу, можно абсолютно расслабиться и получать удовольствие от механического воздействия на самые эрогенные зоны, а усиливать эффект не возбраняется все теми же руками. Неоспоримый минус – в ванную не захватишь с собой телевизор с порнушкой, так что придется фантазировать самостоятельно. Способов самоудовлетвориться – множество. Главное - помнить одно: фантазии фантазиями, а мастурбация ни в коем случае не должна заменять здоровой половой жизни. Разве что – дополнять. Или временно устранять трудности. В этом нет ничего постыдного. Хотя, вывешивать на груди транспарант с надписью "Я тоже делаю это в дУше" не стоит, пишет Mignews