UA-news.Net > Курьёзы, В мире > Министр обороны страдает неконтролируемой эрекцией

Министр обороны страдает неконтролируемой эрекцией


18 апреля 2006, 14:56.
Дональд Рамсфелд
Один из давних сотрудников Белого дома, чье имя остается для нас тайной, видимо, очень устал от невероятных прихотей и привычек постояльцев этого величественного места и выложил всю их подноготную прямо в Интернете на суд мировой общественности.

Хотите — верьте, хотите — нет...

Фигура №1

— президент США Джордж Буш. Самый подозрительный и нервный из всех обитателей Белого дома. Очень боится за свою жизнь, поэтому много пьет, антидепрессанты в том числе. Кроме того, он никогда не отведает приготовленного специально для него лакомства, предварительно не скормив кусочек своей собаке. А вдруг там яд?

Фигура №2

— вице-президент США Дик Чейни. Также большой любитель “огненной воды”. Говорят, что во время случая на охоте, когда он нечаянно подстрелил своего товарища, Дик был изрядно пьян. Плюс ко всему второй человек в США имеет серьезные проблемы с деснами. Чейни носит с собой небольшую бутылочку и промывает этим раствором полость рта ежечасно, после чего глотает жидкость, вместо того чтобы выплюнуть. Еще одна пикантная особенность была замечена за вице-президентом: оказывается, он большой любитель поковырять в носу, чем привлекает к себе изумленные взгляды окружающих.

Фигура №3

— госсекретарь США Кондолиза Райс. Психически нормальна и уравновешенна. Она всегда идеально выглядит и очень опрятна. Шлейф великолепных духов тянется за ней, когда “черная пантера” гордо движется по коридорам Белого дома. Однако и за ней есть один незаметный на первый взгляд “грешок”: она постоянно проверяет свой банковский счет в режиме онлайн, боясь потерять накопления. Еще Кондолиза Райс не раз была замечена спящей за своим столиком во время проведения сложных переговоров.

Фигура №4

— министр обороны США Дональд Рамсфелд. По рекомендации врачей постоянно носит охлаждающее нижнее белье. Все дело в том, что у него слишком часто случаются приступы неконтролируемой эрекции. По той же причине он обычно выступает за высокой трибуной. Помимо этого министр обороны всегда носит нейлоновые носки. Это вовсе не значит, что он гей. Просто у Дональда Рамсфелда болезнь сосудов ног, сообщает Обозреватель.