UA-news.Net > Скандалы, В мире > Каким местом Билан отрабатывал деньги продюссеров?

Каким местом Билан отрабатывал деньги продюссеров?


18 апреля 2006, 19:32.

Дима БиланЧтение журналов с телепрограммами иногда приводит к совершенно неожиданным результатам. Так, в номере "7 дней" от 10 апреля красующийся на обложке Дима Билан ни с того, ни с сего взял да и сдал своего давнего сожителя.

Отвечая на последний вопрос своего пространного интервью (из которого можно сделать вывод, что интервьюируемый страдает имбицилией), этот юноша изрек буквально следующее: "Очень серьезную поддержку мне оказывает Виктор Батурин, брат супруги Юрия Михайловича Лужкова Елены Батуриной и в недавнем прошлом вице-президент одной из крупнейших инвестиционно-строительных компаний в России. Наша симпатия возникла еще при жизни Юрия Шмильевича (Айзеншпис - продюсер Билана). Виктор Николаевич был спонсором моего сольного концерта в "Олимпийском", к которому мы долго и тщательно готовились. Он и сейчас мне помогает, и его поддержка нужна мне как никогда".

Это сейчас Билан - что-то типа русского Джастина Тимберлейка. А пять лет назад в городе Майский в Кабардино-Балкарии Витек (настоящее имя) по утрам смешивал комбикорм для утят, танцевал в местном ДК под Алену Апину... В Москве карьера Билана началась с должности ночного грузчика в магазине Benetton. Свою судьбу - Айзеншписа - встретил на вечеринке журнала Yes! Но, как выясняется, настоящей судьбой Билана был другой Витя - Батурин.

Покойный Юрий Шмильевич Айзеншпис был известен тем, что не только сам имел всех своих поп-выкормышей, но и поставлял их гомосекам из числа нашей новой элиты. Через этот конвейер прошли все его жоп-звезды, начиная с Влада Сташевского. Вполне возможно, что сам Билан не является извращенцем. Как говорится, просто бизнес - ничего личного. Однако для "мальчика из Нальчика", побиравшегося по столице, иного пути к высотам шоу-бизнеса, кроме как с помощью задницы просто не было. И Айзеншпис высоко оценил эту задницу, и, судя по всему, делился ею со своими друзьями.

Сразу после того, как скандально известный продюсер Юрий Айзеншпис представил публике нового певца Диму Билана, в "тусовке" зашептались: "Ну вот, Юрий Шмильевич нашел себе нового мальчика". Московские сплетники принялись всячески намекать, что между "учителем" и "учеником" далеко не только деловые отношения. Весной 2005 года появилась новая информация: певец всерьез увлекся актрисой Настей Цветаевой (девушка снялась в популярных молодежных комедиях и сериалах "Даже не думай", "Мечтать вредно", "NEXT-3"). Тогда, на одной из светских вечеринок, Билан публично признался, что готов жениться на красавице Насте, вот только со сроками определятся... Правда, меньше чем через месяц после столь громкого заявления "влюбленные" расстались. И тут же появились слухи, что этот роман - всего лишь пиар, умело организованный Айзеншписом.

По материалам RIN.ru.