UA-news.Net > Спорт, В мире > "Интер" вылетел из Лиги Чемпионов из-за драки в раздевалке!

"Интер" вылетел из Лиги Чемпионов из-за драки в раздевалке!

7 апреля 2006, 18:06.
Игроки миланского "Интера" устроили драку в перерыве ответного матча 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов против "Вильяррела".

Как сообщают итальянские СМИ, после первого тайма игры в Испании аргентинские легионеры клуба, не стесняясь в выражениях, начали обвинять бразильского форварда Адриано в том, что он не участвует в командных действиях и вообще играет бесполезно. Адриано достойно ответил оппонентам, после чего между ним и Хуаном Себастьяном Вероном завязалась драка, так что главному тренеру Роберто Манчини пришлось разнимать игроков. Отметим, что кроме Верона действиями Адриано были недовольно Вальтер Самуэль, Эстебан Камбьясо и капитан команды Хавьер Дзанетти. Если к перерыву счет матча с "Вильярреалом" (0:0) устраивал "Интер", то после потасовки в раздевалке команда пропустила гол и проиграла (0:1), не попав в полуфинал Лиги чемпионов. После игры футболисты продолжили выяснять отношения, но до рукоприкладства на этот раз не дошло. По материалам Лента .ru