UA-news.Net > Общество, В Украине > Тимошенко-младшая разоткровенничалась

Тимошенко-младшая разоткровенничалась


27 февраля 2006, 11:49.

Дочь Юлии Тимошенко Евгения считает, что концертный тур ее мужа английского рок-музыканта Шона Карра по Украине - это "поддержка морали" Тимошенко, но не агитация за ее избирательный блок. Об этом Тимошенко заявила в Донецке на совместной пресс-конференции с Карром.

"Этот тур не является агитацией в пользу моей мамы. Тур создавался добровольно, и цель его - принести молодежи радость. Да, это поддержка моей мамы, но поддержка ее морали", - сказала Тимошенко. При этом она подчеркнула, что на концертах Карра "нет никакой символики БЮТ, не звучит никаких призывов голосовать за блок".

В то же время, она не стала отрицать, что совместные концерты Карра и украинской группы "Борщ" - это "добровольный тур двух групп в поддержку политика, который им нравится".

На просьбу журналистов назвать людей, профинансировавших этот концертный тур, Евгения ответила, что не может назвать фамилий, потому что не знает, как они к этому отнесутся. Она также акцентировала, что "никакой финансовой поддержки со стороны БЮТ нет".


26 февраля в Донецке состоялся совместный концерт британской группы "DVS" и украинской группы "Борщ", сообщают "Подробности".