UA-news.Net > Кино, В мире > Лучшие оргазмы Голливуда

Лучшие оргазмы Голливуда


21 февраля 2006, 19:00.

На сайте www.yesbutnonutyes.com был проведен опрос на тему лучшего экранного воплощения испытываемого оргазма в продукции голливудских кинокомпаний. (Порнофильмы к борьбе за призовые места не допускались.).

10-е место заняла Дженифер Энистон, испытавшая божественный оргазм в фильме "Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty, 2003).

9-е место получила Джейн Фонда, приговоренная к смерти с помощью оргазма в культовом научно-фантастическом фильме "Барбарелла" (Barbarella, 1968)(на фото).

8-е место было присуждено Джине Дэвис, чей впечатляющий первый оргазм сопровождался не менее впечатляющей гибелью в фильме "Тельма и Луиза" (Thelma & Louise, 1991).

7-е место заняло самоудовлетворение Бена Стиллера из фильма "Все без ума от Мери" (There-s Something About Mary, 1998), завершившее свой путь в прическе Камерон Диас.

6-е место получило устройство для секса The Orgasmatron из фильма Вуди Алена "The Sleeper" (Спящий, 1973).

5-е место у секс-садиста в исполнении Дениса Хоппера в эпохальном триллере "Голубой бархат" (Blue Velvet, 1986).

3-е место получила Маделин Кан, чьи волосы побелели благодаря "монстроидальной" одаренности партнера в фильме "Молодой Франкенштейн" (Young Frankenstein, 1974).

2-е место было присуждено Мег Райан за ее ставшую легендой имитацию оргазма в фильме "Когда Гарри Встретил Салли" (When Harry Met Sally, 1989).

И, наконец, первое место заняла ласкавшая себя Ширли МакЛейн, в то время как ни о чем не подозревавший любовник смотрел ТВ в фильме "Будучи Там" (Being There, 1979).

Остается констатировать, что в новом тысячелетии голливудские актеры практически разучились демонстрировать жаждущим зрителям физическую любовь на экране, а расцвет экранного секса пришелся на "золотые" семидесятые, когда сексуальная революция находилась в своем апогее, сообщает "PRESIDENT.ORG.UA".